Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации БАБИНОВСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД

  • Недавно узнал о строительстве нового цементного завода в Новгородской области. Оказывается стройка идет уже давно, в 2014 году уже выйдет в эксплуатацию. А узнал о нем, потому что в Новгороде на Новгородском вече прошел фестиваль журналистов, приуроченный ко дню города. Для них устроили экскурсию по заводу, задарили подарками, в общем, понятно, раз уж его официально презентовали СМИ, значит, завод уже находится в цивильном состоянии. Лично я буду очень рад появлению нового цементного завода

Объявление № 10545, просмотрено 352 раза

Комментарии

  • я считаю, что строительство нового завода - это хорошая новость! стране сейчас не хватает современных заводов, тем более, что в сентябре мы уже вступим в ВТО. Российскую промышленность надо как-то возрождать, иначе иностранные конкуренты весь рынок заполнят. Большинство цементных заводов построены еще в СССР, они работают на устаревшем оборудовании

  • Хорошо, что развивается промышленность не только в Северо-Запдном регионе, но и во всей стране. То, что строится новый цементный завод - это хорошая новость. "Сухой" способ производства позволяет сократить расход топлива на обжиг клинкера на 40-50%.Последние несколько месяцев по рынку ходит упорный слух, что с 1 января 2014 года на крупнейшие федеральные и региональные стройки цемент смогут поставлять только те заводы, которые производят его «сухим» способом.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.