Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • В сентябре 2009 года мы побывали в Хорватии. Отдыхали в Истрии, в отеле « LAGUNA MOLINDRIO». Отдых был замечательным. Ездили мы туда я, брат и его жена. Условия нам предоставили отличные. Персонал чуткий и отзывчивый, рядом теплое чистое море. Мы купались каждый день, нас трудно было вытащить из воды, жена брата просто поселилась на пляже. В Альфа-Тревел, это оператор, от которого мы ездили отдыхать, мы взяли несколько экскурсий, на которых побывали только мы с братом, потому что Зину трудно было вытащить из воды. Поездка на Плитвицкие озера нам запомнилась особенно. Это просто что-то невероятное, Зина очень пожалела, что не поехала туда с нами. В отеле тоже было все превосходно, чистые полотенца, вкусная еда, вежливый персонал. Мы очень благодарны турфирме, что когда оказалось, что нам не предоставили гида, сославшись на то, что мы его не заказывали, представители Альфа-Тревел тут же после нашего звонка прояснили ситуацию… И перед нами извинились. Хотя мы очень обиделись и услугами гида не воспользовались принципиально, а ездили с экскурсиями общей группой. Мы так там договорились на месте. Мне кажется, что так получилось даже интереснее. А Зина продолжала как кобра греться на солнце. И конечно же без последствий не обошлось. Она очень обгорела и по приезду в Россию, кожа у нее вся покраснела и слезла. Как будто и не отдыхала вовсе. Ну да ладно, это не мои заботы. А турфирме от нас всех огромное спасибо.
    Геогрий

Объявление № 1808, просмотрено 443 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.